если подумать, времена меняются, а ключевое остается неизменным во все времена. Быт, семья, дети, социум... Неважно, девятнадцатый век на дворе или двадцать первый, магический мир или технологический, женщины всё так же будут рожать детей, варить борщи и пилить мужа, задержавшегося в кабаке.
Нет, я не за махровый шовинизм и прочие крайности. Я за то, что мужик должен быть мужиком. А женщина - женщиной.
Вот когда мужики начнут рожать, сидеть в декретах и заниматься хозяйством, тогда женщины обязательно пойдут работать на заводы и содержать семью!