Отзывы о книге «Vic. Если ты простишь.» Вирсавия Вайс

1
Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам... *** В книге есть: •Сильные герои •Непростые отношения •Противостояние характеров •Стекло •Прощение *** ...
Людмила поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Прочитала наискосок,больше пролистала.Иногда было интересно,но слишком уж много траха. Перебор...Это роман для подростков.