Рецензии на книгу «В августе 79-го, или Back in the USSR» Азат Ахмаров

Уснув на пляже в Анапе, директор ночного клуба просыпается в 1979 году… без денег и документов, но с новейшим ноутбуком и «информацией о будущем». И тут начинается цепь невероятных приключений нашего современника в Советском Союзе эпохи застоя. Обладающий незаурядным предпринимательским талантом и великолепным чувством юмора герой книги быстро соображает, как извлечь из своего, казалось бы, незавидного положения, пользу и даже в условиях «совка» зажить на широкую ногу.
chura написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

какой ужас. почему ЭТО называется книгой? нереализованные подростковые мечты , которые описаны человеком с умом и представлениями о жизни подростка. и язык даже не подростковый, а детский. Убогие мечты "местных" с нашего советского юга.

SAvenok написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Простенько, но со вкусом. Язык, конечно, не Чехова с Афанасьевым, но какой же приятный ответ на имперские псевдо АИ, с озабоченными попаданцами, которые строят никак не меньше, чем Ымпэрию, при этом являясь полным образчиком слесарей-гинекологов с кандидатской по ядерной физике в области арбузо-литейного производства...