Иден Донна, Фейнштейн Дэвид - Энергетическая медицина

Энергетическая медицина

5 хотят прочитать
Год выхода: 2006
примерно 427 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мы представляем собой переплетение различных энергий. Невидимые энергии формируют наше настроение, мировоззрение, образ жизни, психику и физическое здоровье. Этот факт является основой энергетической медицины. Мы можем активизировать нашу естественную способность своего тела исцелять себя. Мы можем привнести обновленную жизненную силу в утомленный ум, в уставшее тело и влить энергию бодрости в ослабевший дух. Чтобы развить эти способности достаточно выучить язык своего тела — язык энергий. Это и есть секрет полноценной и счастливой жизни.

Эта книга — уникальный фундаментальный труд, практическое пособие, не имеющее себе аналогов. В ней подробно описывается энергетическая система нашего тела и методы управления ею. Эта книга дает нам возможность познать тайные законы функционирования различных энергий в нашем теле и уме.

Донна Иден является одним из первооткрывателей энергетической медицины. Обладая экстраординарными психическими способностями, она сама является живым доказательством ее эффективности. Более 2-х десятилетий она выступает перед многолюдными аудиториями в США, Европе, Австралии, Новой Зеландии и Южной Америке. Она является одним из самых квалифицированных и признанных специалистов в области энергетического целительства.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

6 читателей
0 отзывов
0 цитат