Рецензии на книгу «Сен. Развеять скуку» Илья Арсёнов

Хорошо живется графу Уральскому: древний уважаемый род, высокая должность, богатство и личное расположение императора. Но отчего же печалится наш герой? Возможно, из-за того, что, несмотря на молодость, достиг всего в своей жизни и некуда двигаться дальше? А может быть, из-за того, что в его жизни нет любви? Много причин для грусти у графа… Но иногда судьба приходит на помощь страждущему — несчастный случай перечеркивает прежнюю жизнь молодого человека, и вот он уже несется навстречу...
SAvenok написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Да. Это, безусловно, шедевр. Крутизна, бухалово, Император, спецслужбы, взаимоисключающие параграфы. Похоже, что автор решил собрать все без исключения штампы самиздатской графомании в своего рода коллекцию, чтобы они находились в одном месте, и чтобы избавить читателя от труда перебирать ворох книжек, чтобы наткнуться на нечто этакое.

Kaminyari написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Самая смешная и ужасная книжка за последние полгода. Модель мира - закачаешься: монархия, управляемая косноязыкими гопниками. Графья, начинающие ассамблеи со слов "ты животное" и искренне поддерживающие идею тотального геноцида. Император, обращающийся к приближенным в стиле "эй ты, баклан". При более же пристальном рассмотрении вся эта умопомрачительная каша оказывается ни чем иным, как сочинением на тему "как бы я провел лето, если бы добрый джинн реализовал все мои, даже самые тупые, фантазии".