Ниши Кацудзо - 10 шагов к успеху

10 шагов к успеху

1 хочет прочитать
Год выхода: 2008
примерно 124 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Разработанная Кацудзо Ниши Программа процветания поможет вам преуспеть во всех областях вашей жизни, научит делать это с истинной радостью и удовольствием. Вы добьетесь всего, чего хотите, ежедневно наслаждаясь жизнью.

В этой книге вы найдете: 10 шагов на пути к счастью и процветанию; правила построения успешной реальности — для дома, работы, семейной жизни; упражнения для процветания и достижения цели; целебные практики по оздоровлению организма; избранные медитации для достижения благосостояния и успеха.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 5 лет назад
Правила процветания:
1. Живи настоящим (живи здесь и сейчас).
2. Используй все, что имеешь.
3. Люби себя.
4. Гармония души и тела.
5. Деньги – не цель, а только средство.
admin добавил цитату 5 лет назад
Живите здесь и сейчас. Прошлое ушло, оно не влияет сейчас на вас и ваши дела, если, конечно, вы не застряли в нем и не пытаетесь перетащить прошлое в настоящее. Мы живы только в настоящем, прошлое безвозвратно ушло, и мы не можем вернуться туда, как бы хорошо или плохо нам ни было.
admin добавил цитату 5 лет назад
Очень часто мы откладываем выполнение задуманного из-за того, что не имеем (или нам так кажется) для этого достаточно средств, сил, времени. К сожалению, в большинстве таких случаев задуманное так и остается виртуальным. Для того чтобы что-то было сделано, надо начать это делать.
admin добавил цитату 5 лет назад
Когда у меня появлялся беспорядок в шкафу, в делах тоже появлялись проблемы. Меня заинтересовала эта странная связь, но все оказалось просто: когда человек устает или становится небрежным, он перестает должным образом следить за порядком в шкафу или комнате. Естественно, что его состояние сказывается и на состоянии его дел.