Цитаты из книги «Взаимное укрощение» Екатерина Васина

9 Добавить
Часто так бывает, что два совершенно разных человека становятся самыми близкими друзьями. А точнее — подругами. Лиза и Диана не знали, что соглашаясь на сплав по рекам, они обеспечили себе несколько очень веселых недель. Теперь им придется помахать веслами. побегать от мотоциклистов, отбиваться от ролевиков и выгонять медведя из малины. Да еще и в округе словно витает некая интрига… В тексте есть: реализм, студенты
- Мало у моей сестры яду, - вздохнул Кир. - Так ей ещё и пчелиного подбросили.
Неправда, что сказок не бывает. Иногда в реальной жизни случаются волшебные моменты. Просто их надо не пропустить.
Когда два человека любят, они дарят себя друг другу.
Девушка мирно проспала до самого утра, и проснулась за пять минут до будильника. От сообщения.
«Вставай, моя самая нежная и любимая девочка на свете. Пора тебе увидеть большой кусок мира».
— Так, стоп! — Диана поморгала, прогоняя остатки сна. — Я не поняла прикола. Откуда чел знает, что мне уже пора вставать?!
Знаешь, я как-то разговаривал с одной знакомой, ну и толкнул ей свою версию том, что у каждого человека есть типа вторая половинка. Проблема в том, что многие устают ее искать и выбирают не тех. Мне почему-то кажется, что я нашел. А ты…решать тебе.
-Интриган.
-Согласен,-Илья закинул руки за голову,послал подруге насмешливый взгляд.-Но ведь ты теперь моя.И фиг я тебя отпущу.
А Сашка просто подошла, когда Илья первый раз появился у них дома, посмотрела на него, сказала: «Бабайка», — и ушла играть дальше. Ди на пару с Андреем сползли на пол от хохота.— Отлично, — резюмировал Илья. — Теперь я стал бабайкой. Мне пойти залезть под кровать и угукнуть?
Настоящий мужчина станет для своей женщины защитой, другом и любовником. А она в свою очередь должна подарить ему страсть и уют. А терпеть капризы женщины нельзя, иначе сядет на шею. И попытается командовать и тиранить. Все же в семье главным должен быть мужчина.
Неправда, что сказок не бывает. Иногда в реальной жизни случаются волшебные моменты. Просто их надо не пропустить.