Цитаты из книги «Марс и Венера на свидании» Джон Грэй

10 Добавить
Книга автора супербестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» предназначена для мужчин и женщин, стремящихся найти верного и любящего партнера. «Марс и Венера на свидании» — это настоящий кладезь бесценных сведений о сексуальной психологии, интимных предпочтениях, тайнах привлекательности и любовной гармонии. Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения? Как...
Давать, ничего не ожидая взамен, быть рядом, когда в тебе действительно нуждаются: вот настоящая любовь.
Женщины подобны драгоценным камням, которые начинают сверкать всеми гранями, когда находится подходящая оправа, то есть мужчина, способный сделать ее счастливой.
Тот, кто способен сдержать свое обещание, может быть уверен в том, что он выполняет волю Бога.
Мужчин привлекают женщины, которые умеют получать удовольствие.
Если мужчина не испытал в реальности чувство, связанное с тем, что ему удалось сделать женщину счастливой, он склонен сравнивать ее с воображаемым идеальным образом.
Как бы сильно он ни любил женщину, после сближения он периодически отдаляется от нее. Иными словами, прежде чем еще больше сблизиться с женщиной, мужчина всегда отступает на шаг назад.
Женщина чувствует себя любимой только в том случае, если она может поделиться с любимым мужчиной своими переживаниями и убедиться в том, что он ее по-прежнему любит.
Взаимная страсть сохраняется надолго только в случае присутствия интереса и симпатии.
Чем теснее становятся отношения между мужчиной и женщиной, тем чаще возникает у мужчины желание остаться.
Когда мужчина отстраняется от женщины, не следует навязывать себя мужчине или пытаться вернуть его. Нужно лишь немного подождать, а когда он сам решить вернуться, не следует его отвергать. Мужчина должен убедиться в том, что женщина понимает его состояние.