Баландин Рудольф - Магия внушения, или Секретное оружие Бехтерева

Магия внушения, или Секретное оружие Бехтерева

3 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2008
примерно 5 стр., прочитаете за 1 день (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вы слышите голоса в голове? Вам кажется, что за вами следят? У вас беспричинные головные боли, слабость, головокружение? Не торопитесь считать себя больным. Быть может, на вас проводят чудовищные опыты по использованию психотронного оружия сильные мира сего.

Построение нового мирового порядка на планете ведет к превращению человечества в стадо, одурманенное с помощью самых современных технических средств, электроники, действующей на сознание человека как наркотик.

Кто и для чего ведет тайную войну против человечества — рассказано в новой книге Рудольфа Баландина «Магия внушения, или секретное оружие Бехтерева».

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

4 читателей
0 цитат




roza поделилась мнением 6 лет назад
Спасибо автору за его замечательные книги. Автор пишет смело, опираясь на науку, но не возводят её в культ и не скатываясь в область мистики. В то же время в своих книгах автор как бы соблюдает правило «лезвия бритвы». Не отрицая, но давая новую жизнь идеям, теориями, гипотезам. Спасибо автору за его нестандартный, даже в чем-то «бунтарский» взгляд на многие устоявшиеся понятия и идеи.