Рецензии на книгу «Десять секретов богатства» Адам Джексон

Очевидно, трудно принять идею, что утрата всего, что вы имели, — это дар, а не несчастье. Прочтите эту книгу. Попробуйте осуществить на практике "секреты истинного богатства". Ваша жизнь изменится волшебным образом. Трудно в наше время, когда большинство из нас действительно утратили все то, что имели — жалкое, но вполне "обеспеченное" существование с гарантированной крошечной пенсией, представить себе более полезную книгу, чем эта. Не менее бесценной она будет для тех, кто на новой волне...
lorikieriki написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Если это будет первая книга для вас такого рода, неплохо. Но есть книги и поинтереснее. Для опытных - скучно, вторично.

blue_fox написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книга в жанре притчи. По содержанию и смыслу очень похожа на книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" , разница лишь в некоторых нюансах. Здесь, уже в современном нам мире, к отчаявшемуся бедному человеку приходит таинственный старый китаец. Он помогает герою узнать десять секретов Истинного Богатства.
Книга короткая и написана приятно, поэтому можно особо не жалеть времени, чтобы прочитать ее.

AnSeK написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

В книге описаны 10 самых главных шагов. проделав которые, человек становиться на путь богатства и процветания. Всего лишь десять легких шагов и ты попадаешь в другой мир, понимая, что все возможности в твоих руках Каждый шаг начинается с истории того, кто когда-то решился его сделать, и теперь, находясь на вершине своего успеха, готов делиться. Раскрывая, по мере прочтения, каждый шаг, понимаешь"а ведь точно! как я раньше до этого не додумался. Книга очень легко читается, а написана так, что, каждый шаг мало того, что запоминаешь, начинаешь еще и применять в своей жизни, радуясь своим успехам. Такая короткая книжка полностью меняет отношение к деньгам и к богатству. она открывает дорогу к возможностям, вселяет веру в себя, помогает открывать и двигаться по пути своего богатства. И ты понимаешь-быть богатым легко!

konysheva82 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книга очень понравилась - так легко и живо написана. Не уверена, что после применения всех этих принципов читатели станут богатыми, но жизнь станет правильнее - это точно. Может именно это и приведет кого-то к богатству, чего искренне всем желаю!

Knyaz2001 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книга попала в руки на маленький срок и решил ее пролистать, так как давно уже не люблю "бизнес" литературу. Книга поверхностная и не даст ничего, кроме мотивации.