Рецензии на книгу «Мужской стриптиз» Наташа Королева

Их первая встреча состоялась задолго до знакомства. И целых пятнадцать лет они шли навстречу друг другу. Она – собирая аншлаги. Он – став лучшим стриптизером и сделав первое в стране мужское стрип-шоу. Она – с мужем-продюсером, для которого была лишь успешным «проектом». Он – после неудачной женитьбы, с чередой случайных и нелюбимых «подруг». Их вторая встреча произойдет, когда их жизни летят под откос, – но любовь не выбирает время. Они верят – впереди счастье и… новое шоу! Их шоу!
Obright написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Ангел всегда целует тех, кто в борьбе.
И зачем я добавила эту книгу в хотелки? Не зря не могла ее прочитать несколько лет, потому что книга по сути ни о чем. Ну да, типа история любви, косвенно основанная на реальных событиях. Но я прекрасно себе жила раньше и ничего бы не изменилось если бы эта книга не попала мне в руки.
Частично правда, частично вымысел. Легкое чтиво для отдыха.
Только мне интересно, а есть ли любовь в реальном браке автора... Сомневаюсь.

прочитано в рамках игры борьба с долгостроем

Mishkini написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Легкая, волнующая история любви.. Хм.. Или руководство "Как добиться успеха"? Да это и не важно, книга стоит того, чтобы быть прочтенной, стоит внимания читателей, стоит двух дней, двух потраченных выходных... Я не пожалела. P.S. Не судите книгу по ее обложке! Рассказ более мягкий, романтичный, жизненный, правдивый.. Да и чего-то грандиозного, событийного от него не надо ждать.. Это как наблюдать за людьми в общественном транспорте, или смотреть в окошко на то, что происходит на улице в обычный солнечный денек..