Цитаты из книги «Попс» Владимир Владимирович Козлов

2 Добавить
Все началось с электрогитары «Fender», которую Саше подарил нью-йоркский приятель. Сделаешь в Москве панк-группу, сказал он. А что? Саша и сделал. Не для денег, не для продажи, просто для себя. И все было как обычно: репетиции в тесных студиях заштатных ДК, первые выступления… А потом группе «Угроза жизни» предложили первый ангажемент. Вы думаете, это книга о навязшей в зубах пошлости шоу-бизнеса? Вы ошибаетесь…
admin добавил цитату из книги «Попс» 4 года назад
Сделали татуировки, пирсинг, майки надели со всякими надписями. Это - стадо, тупые уроды. Причём вся их неформальность - строго до поры до времени. Пока в школе учишься, в институте, можно и нефором быть - на родительское бабло. А когда в кармане диплом, когда надо на жизнь зарабатывать - тут уже не до нефорства. Погудели, побалдели - и вперёд, делать бабки. Логика простая: без бабок ничего а жизни нет.
admin добавил цитату из книги «Попс» 4 года назад
Мне лень спорить, говорить, что от системы все равно не уйти. За её счёт существуют даже те, кто живёт от музыки: деньги на билеты на концерты и на диски зарабатывают, вкалывая на систему.