Кузнецов Сергей - Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя

Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя

2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2010
примерно 212 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эта книга совершает настоящую революцию в боевых искусствах. Эта уникальная система дает ключи ко всем школам рукопашного боя. Эта методика позволит в кратчайшие сроки на порядок увеличить скорость и силу ударов, многократно повысив эффективность тренировок.

Ведь хотя современные боевые искусства раздроблены на сотни различных направлений, так что в этом хаосе чрезвычайно сложно сориентироваться, чтобы отделить ложное от истинного и не тратить годы на освоение броских, но фактически бесполезных в реальном бою приемов, – в основе всех систем рукопашного боя лежат единые универсальные законы, единые ключи, овладев которыми можно добиться феноменального прогресса.

Будучи мастером-преподавателем с более чем 20-летним стажем, проанализировав опыт десятков различных школ – от бирманского бокса, айки-дзюцу и окинавского карате до Русского стиля рукопашного боя и боевой системы «Ледокол», – автору книги удалось найти эти универсальные ключи к основным секретам мастерства, открывающие путь к совершенству.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
2 читателей
0 цитат




Сергей № 422 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка: