Моя оценка:
Завлекательно. Умеет Автор напустить тумана. Мозги вспухли отгадывая ху есть ху. Грешным делом даже Леву подозревала (этого Автору бы не простила :)))) Слог легкий, стиль, ирония все сошлось. Прочитала в один присест. Спасибо за приятно проведенное время.