Цитаты из книги «Милые обманщицы. Безупречные» Сара Шепард

10 Добавить
Четыре подруги – Эмили, Спенсер, Ария и Ханна – хранят секрет, который может разрушить их безупречный образ. И кто-то по имени «Э» угрожает раскрыть его. Неужели это их подруга Элисон, которая пропала три года назад? Или это Мелисса, старшая сестра Спенсер, мечта которой – устранить конкурентов? А что насчет Тоби, загадочного соседа, который уехал из города сразу после исчезновения Элисон? Одно известно точно: любая помятая записка, странное SMS-сообщение, угрожающее письмо – и девочки...
В городке, где все выглядело безупречно, трудно было выделиться.
- Понимаю. - Он вздохнул. - Здесь все такие правильные, идеальные. И... Если ты не один из них, у тебя все наперекосяк. Но я думаю, что они только с виду безупречные, а на самом деле у каждого свои тараканы в голове.
И все же Спенсер знала каждую из них, как никто, - со всеми их слабостями и завихренями, которые могли быть известны только самой близкой подруге.
.. Правда может быть опасной - а ты ведь не хочешь им сделать больно, не так ли? - Э
Она думала, что уверена. Во всяком случае, на прошлой неделе она точно была уверена.
В каждом городе есть свой чёрный кот
Раз начав пасти кого-нибудь во Всемирной паутине, остановиться уже трудно.
Они только с виду безупречные, а на самом деле у каждого свои тараканы в голове
Подумать только, как многое может измениться за год. Девочки - все, кроме Эли, - знали это по себе. В прошлом году они были... Обычными. Спенсер - старательная сверх меры - всегда сидела на первой парте и тянула руку, готовая ответить на любой вопрос учителя. Ария - немного со странностями - предпочитала заниматься танцами, место того чтобы, как положено, играть в футбол. Эмили - застенчивая пловчиха, хотя и чемпионка штата, - скрывала свою жизнь под водой, оставаясь загадкой для тех, кто на суши. А Ханна, хотя и глуповатая и не складная, читала журналы "Вог" и "Тин Вог" и время от времени могла лопнуть что-нибудь о моде, поразив несведущих одноклассниц.
Теперь это стало общей тайной, которая должна была навечно скрепить их дружбу.