Рецензии на книгу «Два цвета реальности» Елена Митягина

В тот миг, когда ее мир начал рушиться, в жизнь Оксаны ворвался таинственный незнакомец. Что он скрывает и зачем поселился в доме по соседству? Почему от его прикосновений тело пронзает мощный электрический разряд и откуда эти странные вещие сны? Загадочный брат-близнец, опасный враг, необузданный дар и запретная страсть… Вопросов больше, чем ответов. Впереди еще немало открытий.
__Cherry__ написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

《Елена Митягина "Два цвета реальности"》

В тот миг, когда ее мир начал рушиться, в жизнь Оксаны ворвался таинственный незнакомец. Что он скрывает и зачем поселился в доме по соседству? Почему от его прикосновений тело пронзает мощный электрический разряд и откуда эти странные вещие сны? Загадочный брат-близнец, опасный враг, необузданный дар и запретная страсть… Вопросов больше, чем ответов. Впереди еще немало открытий. © ("Два цвета реальности" http://www.livelib.ru/book/1001484247)

Тема сверхъестественного на планете Земля всегда была и будет актуальна. Никто не может сказать, что её не существует, ведь мы не можем отменить все предсказания и странные события, но также люди не могут согласиться с присутствием потусторонних сил. А мало ли всё происходящее - череда случайностей.
И книга Елены Митягиной как раз об этой теме.

Представьте себе ситуацию. Вы - обычная девушка, считаете, что в вашей жизни всё хорошо. Затем, в "один прекрасный день", вас бросает ваш любимый и неповторимый муж, ссылаясь на измену. Что вам остаётся? Собрать вещи и переехать к подруге. Но по пути к ней вы постоянно натыкаетесь на красивого молодого человека. Позже оказывается, что он живёт по соседству с вами и наделён сверхъестественными способностями, а между вами происходит странный электрический разряд, который не даёт вам прикоснуться к молодому человеку. Кажется, хуже некуда. Но нет, теперь тебе предстоит встать на борьбу с злом (которое, к слову говоря, очень могущественно).

Да, книга мне понравилась, она интересная, увлекательная. Мне понравилось, что я могу переживать и любовные травмы, и героические походы. Конечно, как мне показалось, эта книга создана на один, максимум два, раза.
Книга для расслабления и хорошего времяпровождения.

Советую, если вы хотите отдохнуть и расслабиться несколько вечеров, но одновременно с этим попереживать за главных героев.