Рингер Роберт - Привычки на миллион. 10 простых шагов к тому, чтобы получить все, о чем вы мечтаете

Привычки на миллион. 10 простых шагов к тому, чтобы получить все, о чем вы мечтаете

Год выхода: 2015
примерно 244 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Роберт Рингер – успешный американский предприниматель, автор нескольких бестселлеров, посвященных деловому миру, в своей книге разрушает традиционные представления о способах достижения цели. Рингер утверждает, что вы всего добьетесь, осуществляя на практике особые простые привычки, которые всегда ведут к успеху. Основываясь на личном богатейшем опыте делового человека, автор убеждает, что успех – это привычка на всю жизнь и демонстрирует, какие именно жизненно важные привычки изменят ваше мировоззрение и приведут к поразительным результатам в финансовой деятельности, профессиональной карьере и в личной жизни.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 4 года назад
Реальность № 3: закон больших чисел. Закон больших чисел, которого я вскользь коснулся в этой главе, может быть применен почти к каждой стороне жизни.
Понимание закона больших чисел необходимо для поддержания привычки позитивно мыслить и, безусловно, финансового успеха. Если вы попытаетесь заключить сделку двадцать раз, то ваши шансы на успех – при прочих равных условиях – вдвое выше, чем были бы, если бы вы попытались всего десять раз. А если вы попытаетесь сорок раз, то ваши шансы будут в четыре раза выше, чем если бы вы сделали это десять раз. Если это звучит упрощенчески, то вот вопрос: почему все не применяют этот универсальный закон, не берут себе за правило продолжать попытки до тех пор, пока не достигнут успеха? Ответ: потому что большинство людей на самом деле не понимают или не верят в то, что закон больших чисел будет работать на них в долгосрочной перспективе.
admin добавил цитату 4 года назад
Реальность № 4: благодаря силе разума можно во многом управлять своей судьбой. Интересно, не так ли? Проблемы неизбежны, и тем не менее благодаря силе разума вы способны руководить своей судьбой.
admin добавил цитату 4 года назад
Вы когда-нибудь пробовали читать руководство по работе с компьютером? День за днем я упорно изучал это руководство, которое шло в комплекте с компьютером, пытаясь подавить свое разочарование и упрямо веря, что если я пока просто завяз в нем, то рано или поздно научусь включать компьютер.
Наконец, когда я уже был на грани попадания в Институт компьютерного артрита мозга, меня озарило решение. Я заглянул в «Желтые страницы» и вызвал консультанта по компьютерам, который специализировался в текстовой обработке.
admin добавил цитату 4 года назад
Правило реального мира № 322: гораздо легче следовать за первопроходцем, чем быть им. Самый простой и прямой путь к выявлению ходового товара или услуги – видоизменить известный уже успех и превзойти его.
admin добавил цитату 4 года назад
Реальность № 1: проблемы – неотъемлемая и постоянная часть жизненного опыта. Мне нравится это не больше, чем вам, но я убежден, что взгляд на жизнь как у Поллианны – это приглашение в нее несчастий. Если вы рассматриваете каждое препятствие как совершенно неожиданное событие, то легко оказаться в плену иллюзии, что вы просто жертва невезения. А если вы жертва, то есть искушение сосредоточиться на том, чтобы горевать и жаловаться, а не предпринимать уверенные действия. Лучше принять реальность, что жизнь полна трудностей, и направить свое время и энергию на то, чтобы стать специалистом по скорейшему преодолению этих трудностей.