Шустер Габи - Письмо для любимого

Письмо для любимого

1 прочитал
Год выхода: 2006
примерно 67 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В своей семье София младшая дочь и младшая сестра. Младшая — значит, глупая и наивная. Ей же очень хочется стать независимой и взрослой. Что для этого нужно сделать? Влюбиться в избранника сестры, которая постоянно вмешивается в ее дела? Признаться в своих чувствах и отправиться на модную вечеринку? Как избежать фальши, условности, неискренности?

Книга адресована подросткам, которые хотели бы понять самих себя и научиться справляться с жизненными проблемами. * * * София давно поняла, что свои проблемы надо решать самостоятельно. Сестра вечно занята, отец с утра до вечера сидит за книгами или научными трактатами, а мать разрывается между работой, хобби и домашним хозяйством, так что на младшую сестру и дочь у них совсем не остается времени…

Можно ли за один вечер разлюбить и снова влюбиться? Что это: признак особого ума или невероятной глупости? София торопится стать независимой и взрослой. Но как при этом избежать фальши, условности, неискренности? Ей придется найти ответы на собственные вопросы.

1 читателей
0 отзывов
0 цитат