Рецензии на книгу «Синтез» Сергей Слюсаренко

Если искренне о чем-то мечтать, то мечта обязательно сбудется. Так сбылась мечта Олега Шергина о контакте с внеземной цивилизацией. В результате цепочки невероятных событий он попадает в Центрум и становится аспирантом одного из самых уважаемых университетов Лореи. Но безоблачные дни продлились недолго – из глубин космоса к Центруму подступает тень смертельной угрозы…
PerceptualAberration написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Достойное продолжение серии

Достойное продолжение серии. В книжке есть пересечения с так понравившемся мне Реверсом, и раскрывается несколько загадок Центрума, расширяя наше познание о нем.

magon написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Очередной роман из лукъяновского цикла "Пограничье. Довольно странный метод повествования. Оставила очень неоднозначное впечатление. Масса хороших деталей и прописанных сцен, но очень рваное повествование. О сюжете говорить просто не хочется. Он, то есть, сюжетная составляющая, сюжетная идея, как бы м-м-м… присутствует. Чисто теоретически. Местами есть, местами – исчезает. Проходной роман цикла «Пограничье», на «разок», прочитать и забыть, отложить и не вспоминать. Как результат графоманские заметки на тему "Пограничья"

AristarhPotseluev написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Достойная книга серии.

Честно говоря ожидал худшего при прочтении,т.к. автор мне не знаком, не читал ранее ни одного его произведения. Но был приятно удивлен. Читается легко, стиль изложения приятный.