Рецензии на книгу «Долгая дорога на Карн» Георгий Смородинский

Когда у тебя есть цель, ты способен сделать многое: вырезать без жалости ковен приспешников дважды проклятого бога, повести легион демонов на штурм последней твердыни Проклятого княжества. Но хватит ли всего этого, для того, чтобы покинуть Земли Демонов и вырваться "наверх" к сестре и другу... и, наконец, отомстить ненавистному врагу...
RizerReginal написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Да, не позавидуешь Криану, столько всего свалилось, особенно жена, мне это немного напомнило любовное фэнтези, где главные героини не глядя, выходят замуж, а уже потом разбираются с последствиями. Похождения нашего демона тоже почти не изменились, победа в безвыходных ситуациях и попойка, над пересказом которой я ещё минут пять после прочтения подхихикивала. К тому же Криан уже добрался до высшей инстанции в этом плане, но проблемы обычно только появляются, так что ему опять идти туда, не знаю куда и делать то, ни знаю что. Но это необходимо, ибо иначе не добиться цели, хорошо ещё то, что сейчас ему многие помогают и путь стал чуточку легче, хотя лёгкая дорожка по которой он сейчас идёт в любой момент может стать тернистой тропой или вообще трясиной в болоте, наш Рома не привык отступать и, думаю, он добьётся своего.

Chudesnitsa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Что можно сказать книга написано все в том же жанре. Герой все так же становиться кручи и на него сыпятся неприятности как из рога изобилия. Однако теперь он стал все больше осознавать в какую *** он влип. Хотя порой остается на губах чувство дежавю, что об этом он уже где-то говорил и конечно его звания и умения перечитывать по несколько раз не способствует по мне приятному чтению. Одно радует что тема постельных побед и сцен написано просто и их не много, так что читать можно любой аудитории.