Фалюшняк Павел - Долго и счастливо. Формула идеальных отношений в семье

Долго и счастливо. Формула идеальных отношений в семье

2 хотят прочитать
Год выхода: 2016
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отыграл марш Мендельсона, закончился медовый месяц, и началась… настоящая семейная жизнь. «И жили они долго и счастливо…» А кто-нибудь задумывался, почему все сказки на этом заканчиваются? И что дальше происходит с главными героями…

У вас, конечно, есть свой разнообразный опыт отношений и совместной жизни. И что-то уже получается хорошо, а что-то хотелось бы улучшать и развивать.

Эта книга как раз для тех, кто не останавливается на достигнутом в отношениях.

Книга интересна и полезна не только семейным парам со стажем и молодоженам. Она может стать открытием и для тех, кто пока свободен и только задумывается о поиске второй половинки.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

2 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 4 года назад
Ребята, перестаньте бороться за власть! Начните договариватъся. Диалог — лучшее средство в отношениях. Диалог — лучший способ создания комфортных отношений.
admin добавил цитату 4 года назад
Прежде чем делать выводы – уточни. А здесь: кто стучится – тому открывают. То есть если ты чего-то ждешь – спроси/попроси. А может быть, прояви инициативу.
admin добавил цитату 4 года назад
Иногда нужно выйти за рамки оговоренных правил, чтобы увидеть иные возможности, новые горизонты неосвоенных способов общения и взаимодействия.