Цитаты из книги «Нескучная психология для тех, кто разочаровался, отчаялся или так и не понял, что такое счастливые отношения» Сатья Дас

11 Добавить
Его называют великим мудрецом нашего времени. Его духовное имя – Сатья дас, а основа его учения – древние ведические знания. Он автор и ведущий популярнейших семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности». Его выступления посещает огромное число мужчин и женщин, в Интернете ролики с его лекциями набирают сотни тысяч просмотров. Потому что известно, что после общения с Сатьей сбываются мечты!.. К ногам никому ненужных одиночек начинают падать и сами собой укладываться в...
Научитесь легким отношениям. При знакомстве с мужчиной думайте: "Это ничего не значит. Я ничего не должна".
Поэтому, если нужно детей воспитывать, воспитывайте себя. Они все равно станут вами.
Но помните, милые дамы, что сладким вы заедаете нехватку счастья. Если в жизни стало слишком много шоколада, значит, мало счастья и надо что-то делать.
Не надо ограничивать круг поклонников своими представлениями об идеальном мужчине. Не надо каждого сравнивать с Брэдом Питтом. Встречайтесь. А там видно будет.
Если женщина смотрит телевизор, она одновременно пьет чай, листает журнал, общается с подругами по телефону, но при этом понимает, что происходит на экране. Это нормально для женщины. Она так может. Мужчина не может делать два дела одновременно - он зависает. Он однозадачный!
Женщина не нуждается в улучшении, она при рождении имеет всё, что ей нужно для счастья, и ей, в отличие от мужчины, не нужно преодолевать трудности, чтобы быть достойной. Ей достаточно просто быть.
Как только фраза «Я же говорила» подходит к горлу – лепите себе скотч на рот.
Если женщина не устраивает истерики своему мужу, она ему просто не доверяет.
Вам нужно найти не того мужчину, который лучше всех, а который станет для вас самым дорогим и поймет, что вы для него самый дорогой человек.
Женщина уходит от мужчины не потому, что он ей не нравится. А потому, что ей не нравится, во что она превращается рядом с этим мужчиной.
Мы официанту в ресторане говорим «Спасибо», почему же порой забываем про это в семье?