Зверева Нина - Со мной хотят общаться

Со мной хотят общаться

3.60
(40)
1 хочет прочитать 3 рецензии
Год выхода: 2017
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда интересно, весело, приятно общаться с человеком – это огромное, мало с чем сравнимое удовольствие. И таким желанным собеседником, центром притяжения в компании знакомых или незнакомых людей может стать любой. Все просто: есть универсальная простая формула общения, которая позволяет строить коммуникации с кем угодно, и человеческие качества, которые притягивают людей. И все это последовательно изложено в книге известного журналиста и бизнес-тренера, специалиста по вопросам коммуникации Нины Зверевой. Если вы не просто прочитаете книгу, но и выполните задания, то вас наверняка ждет успех.

Лучшая рецензияпоказать все
vanackercom написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
1.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

2 читателей
0 отзывов




vanackercom написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
1.00
Развернуть
kartseva_t написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
ira_shi написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Людям, которые хотят научиться общаться и желают, чтобы с ними хотелось общаться, надо помнить, что любой вопрос собеседнику или аудитории — серьезное оружие. Оно может выстрелить удачно, а может неудачно.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Лидер должен уметь вдохновлять людей, показать им свет в конце туннеля, придать нудный импульс любой работе. Как бы сильно вы ни сердились и как бы правы ни были, надо найти момент, чтобы человек (или команда) поняли: вы сердитесь, но верите в их возможности. Помните все лучшее, что связывает вас, и не ставьте под сомнение их профессиональные качества.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Как только появляется пафос по отношению к себе, вы теряете аудиторию!
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Я помню, как совсем больной Зиновий Гердт, получая незадолго до своей кончины медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, грустно заметил: «Я не понял: то ли заслуги мои второй степени, то ли Отечество второй степени…»
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
В юности многие молодые люди играют в загадочность, изображают ее, но потом это проходит, как и сама юность.