Цитаты из книги «Когда разбиваются мечты» Блейк Пирс

8 Добавить
Когда в Фениксе нашли мертвых проституток, на это никто не обратил внимания, но когда были обнаружены совершенные в одном стиле убийства, местная полиция тут же поняла, что они имеют дело с серийным убийцей, и самостоятельно им не справиться. Учитывая уникальную природу преступлений, они обратились в ФБР, зная, что чтобы раскрыть это дело, понадобится самый острый ум: специальный агент Райли Пейдж. Райли как раз отходила от своего прошлого дела и старалась разобраться со своей жизнью, так что...
Большинство знакомых ему людей жили, как писал Торо, «с тихим отчаянием», изо дня в день. Не зная, что делать с собой, они и вовсе ничего не делали.
То, что считается нормальным, убьёт тебя, если ты будешь жить этим слишком долго. Правда в том, что она всех убивает, эта треклятая нормальность. Она не естественна, она идёт вразрез с человеческой природой. Заставляет людей страдать от скуки. Заставляет их убивать без видимой причины.
«в сумасшедшем мире лишь безумцы нормальны».
То, что считается нормальным, убьет тебя, если ты будешь жить этим слишком долго. Правда в том, что она всех убивает, эта треклятая нормальность. Она неестественна, она идет вразрез с человеческой природой. Заставляет людей страдать от скуки. Заставляет их убивать без видимой причины.
Он не искал славы. Он был бы в той же степени счастлив, если бы никто никогда не узнал об этих убийствах. Все, что он хотел, это наслаждаться моментом женской смерти, которая была чем-то сокровенным между ним и его жертвой.
В сумасшедшем мире лишь безумцы нормальны
Как будто у меня отрезали огромный кусок моей жизни. А взамен оставили пустое место.
Не всегда есть единственно верное решение.