Федоренко Павел - Счастливая жизнь без панических атак и тревог. Эффективный метод избавления от ВСД, страхов и паники, которые мешают жить

Счастливая жизнь без панических атак и тревог. Эффективный метод избавления от ВСД, страхов и паники, которые мешают жить

1 хочет прочитать
Год выхода: 2017
примерно 146 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Павел Федоренко – специалист по работе с паническими атаками, ВСД, тревогой, страхами, навязчивыми мыслями и другими неврозами. Он знает проблему изнутри, потому что на собственном опыте столкнулся со всеми ужасами этих состояний. И смог справиться!

Если вы:

• устали от постоянных страданий и мечтаете освободиться от панических атак, ВСД, тревоги, фобий, навязчивого мышления и других переживаний;

• хотите начать по-настоящему наслаждаться каждым моментом жизни, забыв о бесконечных страхах;

• устали от бесконечных поисков решения своих проблем, чудодейственных лекарств или методов;

• готовы взглянуть на мир по-новому – глазами здорового и счастливого человека,

можете, наконец, остановиться и вздохнуть спокойно. В этой книге вы найдете все, что вам необходимо для возвращения к здоровой, полноценной жизни.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

3 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 3 года назад
Техника выполнения «Цунами»
Садитесь в комнате, чтобы вас никто не беспокоил, заводите будильник на 30 минут и все эти 30 минут стараетесь почувствовать себя так плохо, как только можете, думайте, что у вас случится приступ, что вам станет плохо, что вас накроет, раскручивайте ситуации в голове, представляйте пугающие вас образы, отпустите контроль, прекратите бороться с ощущениями и просто отдайтесь им на полную катушку. Все то, чего вы избегали, с чем боролись, должно случиться именно в эти 30 минут, вы говорите себе: давай, пусть это случится сейчас или никогда.
Три способа выполнения «Цунами»:
1) В голове (визуализация вашего страха).
2) На листке бумаги. Вы расписываете на листке бумаги то, что вас пугает.
3) В динамике – это проживание тревоги непосредственно в местах, которые пугают. Например: в торговом центре, в парикмахерской или просто на улице.
«Цунами» необходимо выполнять каждый день, желательно в одно и то же время, иначе толку от него не будет. Если вы пропустили один день «Цунами», то можете сразу отнять 5–7 дней выполнения упражнения.