Отзывы о книге «Чёрный город» Борис Акунин

1
1914 год. Канун Первой мировой войны. Баку -  великолепный и страшный город, город нефти и нуворишей, пламенных революционеров - террористов и кровожадных восточных разбойников. На этот раз великому сыщику Эрасту Петровичу Фандорину достался противник, победить которого, кажется, невозможно...
Александра № 73 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Чёрная книга про чёрный город. Впервые историю про Фандорина мне было трудно читать