Цитаты из книги «Опасная роль для невесты» Ольга Дмитриевна Иванова

3 Добавить
Хотелось бы вам побывать приманкой на отборе невест? Нет? А мне придется — невестой под прикрытием. И принц вовсе не принц, а напарник-детектив, за которым тянется целый шлейф разбитых женских сердец. Привлекательности этому мерзавцу, конечно, не занимать, но… Стать его очередным трофеем? Пусть не мечтает!
К черту все… Предрассудки, принципы, неуверенность… Все к черту… И дурацкое пари тоже. Когда ты едва не попрощалась с жизнью, начинаешь ценить и чувствовать каждую минуту, каждую секунду, каждый миг… Иначе завтра может все повториться. Не успеть сделать или сказать что-то важное — вот что страшно… И лучше уж ошибиться сейчас, чем в последние минуты жизни сожалеть о том, что не совершил… из гордости, боязни или принципов.
Есть хорошее выражение: «Шоколад — это съедобное счастье. Или же любовь, которую можно подарить самому себе». А еще «утешение без слов»…
Не понимаю, какой смысл бороться за сердце мужика, которого ты толком-то и не знаешь? В лучшем случае в журнале «Сплетник Межмирья» на фото видела. Только лишь потому, что он принц какого-то захудаленького мирка-государства с населением в пару миллионов?.. А вдруг он окажется домашним тираном или неуравновешенным психом со странными фантазиями в постели? Да еще и с букетом вредных привычек, от которых ты через месяц обзаведешься неврозом.