Цитаты из книги «Двое могут хранить секрет» Карен Макманус

9 Добавить
Эхо-Ридж. Очаровательный городок, будто сошедший с рекламного проспекта. Городок, где теперь предстоит жить старшекласснице Эллери и ее брату-близнецу. Городок, в котором произошла череда загадочных происшествий… Недавно на одной из улиц города был насмерть сбит учитель местной школы – виновник скрылся с места аварии. Пятнадцать лет назад – безжалостно убита школьная «королева красоты», выпускница Лейси… А еще несколькими годами ранее из Эхо-Ридж бесследно исчезла Сара – родная тетя Эллери. ...
Добро пожаловать в жизнь маленького городка. Ты настолько хорош, насколько хорошо самое хорошее, сделанное твоей семьей. Или самое плохое.
Мы переросли друг друга. Но мы этого не знали,  потому что были парой глупых подростков,  которые всю жизнь были вместе и думали,  что так должно быть и дальше.
Весь успех "Фермы страха" основан на том, как сильно люди любят, чтобы их пугали, но контролируемо. Есть что-то приносящее глубокое удовлетворение в том, чтобы встретиться лицом к лицу с чудовищем, и остаться невредимым. Настоящие чудовища совсем не такие. Они тебя не отпускают.
Что за глупость - хотеть быть принцессой.
Ожидание - сущий кошмар.
Листья порхают вокруг нас, как громадные конфетти, а небо-яркая, сияющая синева.Прекрасный день, один из тех, что заставляют тебя думать, что все будет хорошо.
Скажи мне, и я забуду
Научи меня, и, возможно, я запомню
Увлеки меня, и я научусь.
Если бы я верила в знаки, то этот был бы дурным.