Бубновский Сергей - Здоровье через стопы

Здоровье через стопы

1 прочитал и 5 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 106 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Стопа и голеностопный сустав — это главная рессора тела и его главный амортизатор. Нарушения в стопе могут привести не только к деформации суставов, отекам, болям, травмам и плоскостопию, но и таким серьезным проблемам, как боли в спине, головные боли, различным хроническим заболеваниям и даже нарушению умственной деятельности. В своей новой книге доктор медицинских наук, профессор С. М. Бубновский, автор принципиально новой системы снятия болей и восстановления здоровья без лекарств и операций, рассказывает о том, как восстановить здоровье стопы и сохранить его на долгие годы, как снимать усталость, боли и отеки в ногах после долгого трудового дня, а также о том, какие травмы голеностопного сустава чаще всего встречаются в повседневной жизни и спорте и как правильно восстанавливаться после таких травм.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Аксинья поделилась мнением 3 года назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
Сергей № 420 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Аксинья добавила цитату 3 года назад
Мышцы - это периферический разум, но его надо уметь понять, а не затыкать ему рот таблеткой, когда он что-то хочет сказать.
Аксинья добавила цитату 3 года назад
Боль - это сигнал организма о начале патологических изменений в органе или ткани. Чтобы избавиться от боли, необходимо устранить ее причину, а не только симптом.