Цитаты из книги «Путешествие хорошего пса» Брюс Кэмерон

10 Добавить
Брюс Кэмерон написал удивительную историю о надежде, любви и бесконечной преданности собаки. Малыш — очаровательный и добрый пес. Он прожил насыщенную событиями жизнь и выполнил свое предназначение — помог Итану, своему хозяину, стать счастливым… И теперь, когда хозяина больше нет, Малыш очень скучает. Но Клэрити, внучка Итана, не дает ему унывать. Когда она вырастет, ей тоже понадобится друг, который будет защищать ее от неприятностей. Почему бы Малышу не стать таким другом? Судьба дарит...
Почему-то люди часто радуются, разговаривая по телефону, хотя лично я считаю, что поговорить с собакой намного интереснее.
"Собаки не заботятся о собаках, о собаках заботятся люди."
Я не доверяю людям, которые не любят собак
"Книги подходят для того, чтобы их жевать, но они практически безвкусные, и люди всегда расстраиваются, если собака такое сделала. Книги из тех игрушек, с которыми собакам играть не разрешается."
"Нет ничего прекраснее, чем лизать лицо любимого человека, пока он не засмеётся от радости!"
"После разрыва отношений люди поступают именно так: они перестают общаться."
- У меня к тебе вопрос, - сказала Сиджей Фрэн за одним из таких обедов, - только подумай, пожалуйста, перед тем как ответить.
- Вот именно так сказал мой муж, перед тем как сделать мне предложение, - ответила Фрэн, и они обе рассмеялись.
"Не понимаю, почему люди так поступают: говорят про печенье, а потом ничего не дают собаке, которая уж точно его заслужила."
"Только люди могут хвалить собак, даже не взглянув на них."
"Некоторые люди не умеют ценить присутствие собаки рядом. Мне грустно думать, что такие люди вообще есть."