Рецензии на книгу «Я слежу за тобой» Мэри Хиггинс Кларк

Кто и за что жестоко убил подающую надежды девушку, да еще и сразу после устроенной ею вечеринки? Многие абсолютно уверены: убийца – ее парень, ревнивый, властный, имеющий большие проблемы с самоконтролем. Но тот во весь голос кричит о своей непричастности, да и доказательства его вины не очевидны. Помочь найти виновного может случайный свидетель преступления. Однако свидетель этот необычный: он говорит чистую правду, потому что не умеет лгать, – но говорит так, что установить точную картину...
Okeana написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Подсела на книги автора, прочитала 7 книг, после прочтения этой, пока автора отложу в долгий ящик, потому что все книги похожи, конец книг одинаковый, нет непредсказуемости сюжета. Эта книга самая слабая. У меня была 100% уверенность кто убийца и я не ошиблась.

AlbinaZigangirova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Это первая книга в детективном жанре, прочитанная мной. И оказалась слабоватой. Начало ( первая "глава") было необычным, что меня и заинтриговало, но по мере прочтения вся интрига, которая могла там быть, "затухла".Преступника уже можно было угадать по мере знакомства с персонажами, что конкретно поубавило интереса. Диалоги показались не есественными, персонажи очень сухие, не вызывали никаких эмоций. Чтение на один вечер. Перечитывать не вызывает никакого желания.

NastrKashpur написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Детективная линия интересная. Сюжет необычный, хотя довольно быстро забывается после прочтения - запоминается только "особенность" одного из ключевых героев книги.

firsanova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Первая прочитанная книга у этого автора. И мне не особо понравилось. Слабая детективная линия, есть намек на любовную линию, но все как-то сухо, без эмоций. Убили девушку, сразу после вечеринки в ее доме. Подозрение падает на ее парня, но он все отрицает. Есть необычный свидетель преступления, который говорит только правду, но то что он говорит только запутывает следствие. Я очень быстро догадалась, кто совершил убийство и поэтому было скучно читать дальше