Рецензии на книгу «Котенок Одуванчик, или Игра в прятки» Холли Вебб

У Оливии наконец-то появился котенок – крошечный, серенький и настолько пушистый, что его тут же назвали Одуванчиком. Малыш оказался не только милым и ласковым, но и очень любопытным. Он лазил везде и всюду, девочка и ее семья постоянно находили котенка в самых неожиданных местах. Бен, старший брат Оливии, позвал в гости своего лучшего друга Роба. Оливия испугалась, вдруг мальчишки обидят малыша? Ведь Бен и Роб – самые известные хулиганы в школе. Но все прошло мирно, только, когда Роб ушел...
PolinaRokitskaya написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книга о том, как нельзя красть чужих котят.

Девочка Оливия мечтала о котёнке. И мама разрешила ей завести его. После школы Оливия вместе со своим братом Беном и мамой с папой поехали сначала в зоомагазин, а потом в Лигу (магазин защиты животных). Там как раз привезли новых котят. Девочка взяла себе серого котёнка. Оливия сразу подумала «у него же на мордочке написано то, что он Одуванчик». И один раз Бен пригласил своего лучшего друга Роба. А Бен и Роб самые известные хулиганы в школе. И всё прошло отлично. Только вот когда ушёл Роб пропал и Одуванчик. Оливия как будто бы про себя подумала «Куда же снова спрятался Одуванчик?! Или не спрятался?! Не мог же Роб унести чужого котёнка?!

А унёс Роб всё-таки котёнка или нет, вы прочитаете сами.

Книга мне понравилась, потому что она про кражу и даже немного детектив!
Прощайте недостатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую книгу абсолютно всем !

"Собери их всех!"

KatrinPavlenko написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Для взрослого человека, конечно же книга слишком примитивна, но ребёнок 5-ти лет, который безумно любит котиков, слушал от начала и до конца, чуть еле дыша, искренне переживая за Одуванчика!