Жигилий Евгений - Мастер звонка. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону

Мастер звонка. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону

6 хотят прочитать 7 рецензий
Год выхода: 2017
примерно 259 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эта книга поможет вам стать настоящим мастером телефонного общения. В ней вы найдете систему для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, горячими и холодными. Освоите массу разнообразных приемов ведения диалога и работу с возражениями, рассмотрите более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону. Это полный арсенал инструментов для реального применения на практике.

Для тех, кто занимается продажами по телефону.

Лучшая рецензияпоказать все
Sirwike написал(а) рецензию на книгу

Книга в целом неплохая. Но не смог я осилить её. Иногда складывалось впечатление будто читаю книгу монаха-добряка, который объясняет как важно делать добро, просыпаться с чудесным настроением и в таком духе. Да, есть примеры и советы. Но смысл прочитанного до сих пор не укладывается в нужные полочки моего понимания.

Прочитано в рамках игры "Нон-фикшн"

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

6 читателей
0 отзывов
0 цитат




Sirwike написал(а) рецензию на книгу

Книга в целом неплохая. Но не смог я осилить её. Иногда складывалось впечатление будто читаю книгу монаха-добряка, который объясняет как важно делать добро, просыпаться с чудесным настроением и в таком духе. Да, есть примеры и советы. Но смысл прочитанного до сих пор не укладывается в нужные полочки моего понимания.

Прочитано в рамках игры "Нон-фикшн"

PlaisanceHemihedral написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Прочитал сей труд недавно. Прямыми продажами не занимаюсь, но когда займусь возьму ее как основу, в качестве учебного пособия. Думаю, такую книгу необходимо отнести именно к учебным пособиям.
Друзья, как же здорово, что люди пишут своды правил, причем проверенные, для нас с вами, чтобы мы не повторяли чужих ошибок и верили в свои силы, в конечный результат. Такие авторы, как Жигилий несут в массы большой, не боюсь преувеличить, вклад образовательного характера.
Позволю себе предупредить отзывы вроде таких: "Ой, ну тут конечно так все легко написано... Автор такой молодец, на словах все просто... Вряд ли это сработает.." Ребят, давайте честно. Если вы не выполняете практических заданий, изложенных в таких книгах, то и результаты, которых вы должны достигнуть с их помощью будут сомнительными (чуть менее, чем полностью).
Когда то я слышал и читал критику небезызветсного Карнеги, мол: "Его техники применимы только для США... В нашей стране другой менталитет.. Там рынок, у нас перестройка... Наше общество не готово для такого общения!" Такие высказывания людей не верящих ни во что и ни в кого не стоят выеденного гроша. Потому что я сам испытал "чудесное" действие принципов общения с людьми по Карнеги. И лишний раз убедился в том, что существует группа людей, которые своей целью ставят опровержение тех или иных теорий, так и не применив их на практике или применив один или два раза, не соблюдая при этом строгих предписаний или ключевых правил для работы таких методов.
Так что, наберитесь терпения и следуйте указаниям автора и результат не заставит себя долго ждать) Всем удачного роста.

aitken написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Очень банальная и пустая книга. Автор просто как из ведра сыпет всем известными фактами и трюизмами. Мой совет, если хотите почитать что-то по холодным звонкам, посмотрите в сторону Шиффмана

EvgeniaGavrilova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

"Я хотя бы попытался, черт возьми, я хотя бы попробовал"

Это пять! В 2015 году я участвовала в тренинге по активным продажам у Евгения Жигилия. Ещё тогда я была приятно удивлена обилию четких скриптов и работающих техник (один только неунывающий Федор дорогого стоит). Данная книга для меня - руководство к действию. Много фишек, новых "старых" идей и никакой "воды", так любимой авторами деловой литературы. "Мастер звонка", несомненно, буду перечитывать ещё не раз.

OAA написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Отличное пособие

Практически нет "воды". Читать книгу бесполезно, ее надо осваивать как учебник. книга представляет из себя выжимку трудов Шиффмана и Александра Фридмана, а также личный опыт автора. часть скриптов обязательно позаимствую в работе компании по продажам