Сторчак Юрий - Русский феномен

Русский феномен

Год выхода: 2019
примерно 395 стр., прочитаете за 40 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга «Русский феномен» как часть продолжающейся серии «РФ» повествует об уникальных отличительных особенностях России, проявляющихся на протяжении ее многовековой истории. Это происходит, в частности, через восприятие этой, сравнимой с континентом страны известными историческими личностями, представляющими различные страны и эпохи.

Автор продемонстрировал: подтвержденное значимыми фактами системное видение места РФ в мировой геополитике, раскрыл концепты действий государства на международной арене; рассмотрел ракурсы и аспекты ярких характеристик исторически целостной России, а также современные расклады в международной политике и аналитическое видение перспектив РФ в глобальном контексте.

Большое внимание уделено лидеру России Владимиру Владимировичу Путину, который уже в течение 20 лет (с момента передачи ему власти его предшественником на посту президента страны Борисом Николаевичем Ельциным) непрерывно возглавляет ее в качестве премьер-министра или президента и проводимой этим руководителем государства политике.

Структура изложения текста книги «Русский феномен» отличается четкостью и публицистическим стилем повествования.

Книга предназначена для широкого круга читателей и будет интересна тем из них, кого не оставляет равнодушным история современного развития России.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

0 читателей
0 цитат




Сергей № 420 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад