Донцова Дарья - Царевич с плохим резюме

Царевич с плохим резюме

11 прочитали и 2 хотят прочитать 2 рецензии
Год выхода: 2019
примерно 189 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вот вы знаете, какое резюме должно быть у царевича? А Дашуте несказанно повезло – она теперь знает! Все началось с того, что в детективное агентство «Дегтярев Плаза Тюх» обратилась Лидия Банкина, девушка из хорошей, обеспеченной семьи, чья сестра Софья собралась замуж. Жених Андрей Смирнов почти ровесник отца невесты, но он сказочно богат, обожает Соню. Вроде все хорошо, однако Лида просит исследовать претендента на руку и сердце сестры под микроскопом. Ну не нравится ей олигарх! Глазки у него бегают. Даша хорошенько изучила биографию Смирнова, и… у нее возникла масса вопросов к семье самих Банкиных!

Бедная Даша. Мало того что она всю голову себе сломала, пытаясь разобраться в хитросплетениях судеб двух семей, так еще в саду ее дома поселилось чудовище, а Дегтярев отправился худеть в клинику и капризничает! Но не стоит жалеть Васильеву. Она справится, потому что знает: глаза боятся, а руки делают.

Лучшая рецензияпоказать все
OritzRoves написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Как всегда- шикарно! Мне все нравится, сюжет, стиль, тонкий юмор, герои. Читаешь и вроде как и не читаешь, а фильм смотришь. Мой любимый автор!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 отзывов




OritzRoves написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Как всегда- шикарно! Мне все нравится, сюжет, стиль, тонкий юмор, герои. Читаешь и вроде как и не читаешь, а фильм смотришь. Мой любимый автор!

SoldatovaOlga написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

"Царевич с плохим резюме"

"Царевич с плохим резюме" - захватывающая детективная история из серии про Любительницу частного сыска Дашу Васильеву. Много сюжетных линий, которые, оказываются неожиданно объединены в одну картину, в один общий сюжет - в конце книги. Прочитала книгу за два вечера (автор рецензии Ольга Солдатова).

admin добавил цитату 3 года назад
«Умная женщина прекрасно понимает, когда она должна выглядеть идиоткой». «Подросток мужского пола восемнадцати лет по уму равен подростку женского пола десяти лет», – заявил Кузя, – цитата из статьи в журнале «Научная психология отношений».Он такой злой, что очень ласковый.Говорят, если подкову на дороге найти, она богатство принесет. Это верно. Прибей находку к своему копыту и паши конем.Дьявол знает, чем занять пустую голову.Разница между дамой в гневе и каннибалом заключается в том, что с ним вы можете договориться, а со свирепой женщиной – никогда.
admin добавил цитату 4 года назад
"Умная женщина прекрасно понимает, когда она должна выглядеть идиоткой"