Крэйвен Майк - Шоу марионеток

Шоу марионеток

3 прочитали и 9 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 293 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В древних каменных кругах Озерного края находят обугленные тела пожилых мужчин. Все жертвы сожжены заживо. И все указывает на то, что это дело рук одного человека, таинственного серийного убийцы, прозванного в прессе Камбрийским Сжигателем. Он не оставляет улик, полиция в растерянности. Пока на теле одной из жертв не находят вырезанное имя одного из детективов – Вашингтона По. Теперь опальный полицейский вынужден вернуться из отставки и вести расследование, в котором у него совсем нет желания участвовать.

Вместе с Тилли Брэдшоу, гениальной, но очень замкнутой женщиной-аналитиком из Национального агентства по борьбе с преступностью, Вашингтон По выходит на след убийцы. Очень скоро становится понятно, что у Сжигателя есть план и детектив по какой-то причине играет в нем главную роль. В шокирующем финале Вашингтону предстоит усомниться во всем, что он знал о себе самом, и понять, что есть вещи намного хуже, чем быть сожженным.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 цитат




Лариса поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Отлично сделанный детектив! Не упущено ни одной мелочи, бесподобно проработан и хорошо переведен. Экзотика опять же! Камбрия, круги, мрак, камни, безлюдье... Впечатляет! История рассказана не стандартная. Главный герой вызывает уважение, анти-герой, Сжигатель, - тоже, второстепенные персонажи, каждый, имеют свой характер, все - живые.
Zik2019 поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Сергей № 422 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка: