Жеребилова Марина - КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

2 прочитали и 6 хотят прочитать
Год выхода: 2020
примерно 274 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь.

Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним.

Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

9 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 3 года назад
Кошки — это создания с другой планеты. Так многие думают. Понять кошку для кого-то сложно, для кого-то невозможно. Ведь они говорят на своем особом языке. Как бы вы поступили, встретив доброе инопланетное существо? Возможно, доброе, но сильно напуганное? Погладили? Поговорили на человеческом, непонятном для существа…