Рецензии на книгу «Пёс из породы хранителей и мамонт в цветочках» Ольга Назарова

Приключения Урса и его семьи продолжаются! Хозяйка Урса ждёт ребенка, но всякие неприятные личности пытаются испортить ей настроение. Допустить такое пёс, конечно же, не может! Ему на помощь приходят Алёнины родственницы, даже её старшая сестра, поэтому у агрессоров не остаётся ни малейших шансов. А в жизни самого Урса намечаются важные и приятные перемены благодаря знакомству с одним рыжим и весьма говорливым котом.
MihailTsyganov написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Рекомендация к прочтению детям и их родителям

Купил в электронном виде/первоначально прочитал на Дзене/ произведения О.С.Назаровой .Читали запоем и ждали выхода очередных глав.Написано доступным языком с небольшим присутствием сказки,хотя для меня описанные события реальны,даже говорящий кот..Автору успехов в творчестве,адекватных издателей и побольше "неправильных" людей в окружении.Своего читателя творчество О.С.Назаровой нашло и их количество растёт

reader-4884430 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Невероятные герои

Книга потрясающе интересная. Захватывает с первых же абзацев. Повествование очень динамично. Тут есть все: трагедия, юмор, приключения, счастливые окончания событий, любовь - все, что можно пожелать. Герои очень живые, характеры совершенно реалистические. Интересные диалоги, которые оживляют повествование. Прочитала на едином дыхании.