Цитаты из книги «Разгадай меня» Амалия Март

3 Добавить
Если я что-то и знаю о жизни, так это то, что она — стерва крашенная — нагибает тебя в многочисленные позы и все не по любви. Увольнение и разбитое сердце, и все в один день — прямое тому доказательство. Но я тоже не из нежных фиалок! Меняю кеды на высокие каблуки, синие волосы на приличный блонд и отправляюсь покорять новые вершины! Кто ж знал, что на этой самой вершине меня будет ждать судак, который клялся в любви, а сейчас и не узнал вовсе? Ну, держись, кудрявый, прилетит тебе, откуда не...
Ria добавила цитату из книги «Разгадай меня» 3 года назад
Все, решено, я остаюсь жить в ванной. Вода есть, а вода — это жизнь! А еда… можно и шампунем попитаться, в конце концов, написано, что он из натуральных ингредиентов!
Ria добавила цитату из книги «Разгадай меня» 3 года назад
У меня есть теория.

Любовь и ненависть — две бодрые девчушки, скачущие по лугу под Рамштайн. Только одна из них — милая зефирка, а вторая — чумазая простушка. Но кто из них кто — ещё нужно серьезно покопаться. То ли все так, как видится глазу: чистое — любовь, грязное — ненависть. То ли они хорошо шифруются, и зефирка прячет окровавленный нож в полах своего воздушного платьица, а вторую всего-то и нужно один раз хорошенько отмыть, чтобы увидеть истину.

Я склонна к последнему варианту.
Ria добавила цитату из книги «Разгадай меня» 3 года назад
На первоначальном этапе мы предлагаем 75 000 тысяч, после прохождения испытательного срока…

Женщина напротив продолжает вещать, но рубли, туго скрученные в трубочку, уже затыкают мне уши. Перед глазами плывут эти фантастические цифры и способы их реализации. Я выпадаю из реальности в теплую бездну, на дне которой меня встречает мулат с опахалом и предлагает полакомиться лангустами. Ведь так поступают все люди, получив на руки сразу такую сумму, да?