Рени Каррен - Гобелен

Гобелен

12 прочитали и 10 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2002
примерно 265 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

С самого раннего детства Алекс Уэстон, граф Кардифф, был для юной Лауры Блейк кумиром, мечтой и единственной любовью. Однако девушка не смела даже и надеяться на взаимность человека, считавшего ее всего лишь ребенком.

Прошли годы – и Алекс, жестоко искалеченный на поле боя, вернулся в родное поместье, чтобы отныне жить там отшельником. Теперь только Лаура, для которой возлюбленный остается самым прекрасным мужчиной в мире, в силах вырвать его из черной бездны отчаяния и вновь подарить ему блаженство счастья…

25 читателей
0 цитат




Энн поделилась мнением 1 год назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Книга увлекает, безусловно, и раскручивает на эмоции. Несмотря на некоторую потерю логики повествования и, порой, странностях чувств Ггероини. Вот "милым" это произведение уж точно бы не назвала. Для этого оно наполнено слишком большим количеством трагичных чувств и философских размышлений, и имеет горьковатое послевкусие. Вроде бы, и хэппи энд, но счастливым концом этот финал назвать не получается. На повторное перечитывание книги, однозначно, не потянет.
Может, кому-то покажется критичным, поэтому стоит упомянуть, что тексту не хватает вычитки. Я при чтении стараюсь обращать внимание на содержание и умение красиво излагать, а не на грамматические ошибки и опечатки, всё же это не школьный диктант.
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка: