Луганцева Татьяна - Купидон со сбитым прицелом

Купидон со сбитым прицелом

1 прочитал и 3 хотят прочитать 2 рецензии
Год выхода: 2009
Серия: Женщина-цунами (#15)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В жизни Яны Цветковой, яркой тридцатипятилетней блондинки, наступила черная полоса. Ее прямолинейность сыграла с ней злую шутку, и она потеряла свою любовь. И не кого-нибудь, а красавца, умницу и целого чешского князя – в одном лице. От безысходности Яна обратилась к психотерапевту, а там, услышав историю несчастной любви молодого мужчины по имени Евгений, решила ему помочь. Их «борьба за справедливость» закончилась… в милиции. Хорошо, что в сумке Яна хранит визитку следователя Лебедева, всегда готового прийти на помощь…

Лучшая рецензияпоказать все
zzz_butterfly написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Скоро перестану тратить деньги на бумажные книги Т.Луганцевой....насколько смешные были ее первые книги, настолько пресные последние... Мало юмора, много штампов, детективного сюжета вообще минимум... 2/10

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 отзывов




zzz_butterfly написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Скоро перестану тратить деньги на бумажные книги Т.Луганцевой....насколько смешные были ее первые книги, настолько пресные последние... Мало юмора, много штампов, детективного сюжета вообще минимум... 2/10

NatalyaKusachenkova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Пожалуй рецензия все-таки от меня будет)
Я добрый читатель и поэтому мои оценки чаще всего хорошие. Что могу сказать здесь.
Детективы Луганцевой, честно, приносят мне огромное удовольствие. Я отдыхаю всей душой. Не могу сказать, что здесь было много детектива. Потому что только после половины книги поняла, что здесь же должно где-то начаться расследование. В этой книге оно началось действительно очень поздно. Но лично мне это не очень помешало. Почему? Потому что героиня Яна Цветкова мне уже полюбилась и я с удовольствием слежу за ее приключениями) Читала предыдущую рецензию и там сказали, что юмора мало... Я могу сказать, что я здесь моментами смеялась так, что не видела текста)) Поэтому буду оптимально честна перед собой и сразу скажу, что мне как всегда понравилось. Если хотите не особо забивать голову и отдохнуть, то это как говорится, то "что доктор прописал") От меня пятерка)

admin добавил цитату 3 года назад
– В Одинцовский район Москвы срочно требуется гример по трупам, – углубилась в свою память Пульсерия. – Какие-то у тебя места все грустные для работы… – Ага, один мужик из частного похоронного бюро хочет нанять профессиональных плакальщиц. Они будут оплакивать каждого покойника, очищая его потусторонний путь слезами.…