Метлицкая Мария - Три женщины в городском пейзаже

Три женщины в городском пейзаже

4 прочитали и 6 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 227 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как много их – женщин с потухшим взглядом. Тех, что отказались от счастья во имя условностей, долга, сохранения семьи, которой на самом деле не существовало. Потому что семья – это люди, которые любят друг друга.

Став взрослой, Лида поняла, что ее властная мама и мягкий, добрый отец вряд ли счастливы друг с другом. А потом отец познакомил ее с Тасей – женщиной, с которой ему было по-настоящему хорошо и которая ждала его много лет, точно зная, что он никогда не придет насовсем.

Хотя бы раз в жизни каждый человек оказывается перед выбором: плыть по течению или круто все изменить. Вот и Лидино время пришло. Пополнить ряды несчастных женщин, повторить судьбу Таси и собственной матери или рискнуть и использовать шанс стать счастливой?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

10 читателей
0 цитат




Лия поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ничего плохого не могу сказать, наоборот, мне понравилось. Три житейские истории, где переживаешь и сочувствуешь героям. Как всегда у автора с грустинкой, с сожалением о упущенных возможностях , о неправильном выборе кого-то, из-за чего разрушенные судьбы. Хороший язык повествования, окунаешься в истории сразу с головой . Больше всего сопережавала героиням из последней повести...