Рецензии на книгу «Жених с доставкой на дом» Алина Кускова

В дверь позвонили. Светлана, не задумываясь, открыла – и на нее свалился незнакомец. Он был до беспамятства пьян, но удивительно хорош собой. С помощью подруги Люси девушка привела мужчину в чувство, тут же влюбилась в него, но... Проспавшийся красавец ничего не помнил ни о себе, ни о том, что с ним произошло. Несмотря на это, он тоже влюбился в Светлану. Теперь им оставалось выяснить главное: кто и зачем доставил жениха прямо на дом?..
svetikk007 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Читать эту книгу полтора года назад я взялась явно в дурном настроении. Возмутившись: "Что за очередное графоманство!!!", я закрыла роман. Но в следующий раз я снова взялась за книгу и... зачиталась.

Как определили сами издатели (или даже решил так сам автор), это комедийный любовный роман. Для меня абсолютно новый вид жанра. Покатываться со смеху не обещаю, но забавного тут много. Любовь без особых томных вздыханий и глупых морок. И как бонус чуть-чуть детектива. В целом, нескучное чтиво. И написано вполне хорошо.

Один минус, если можно так считать: Кускова чуть ли не на каждой станице делает акценты сексуального характера. Мысль о постели или маньяках так и сквозит у ней всю дорогу. Но шибко это не напрягает. И вовсе не опошляет произведение.