Рецензии на книгу «Принц и нищенка» Алина Кускова

Тут будет от чего потерять голову даже принцу: барби-брюнетка слева, барби-блондинка справа. Обе девушки нравятся Сергею, но какую выбрать? Брюнетка Валерия одного с ним поля ягода – купается в роскоши и разъезжает на «Феррари». Блондинка Юля моет посуду в кафе, живет за чертой бедности и отважно борется с теми, кто эту черту провел. И только прекрасный принц наконец-то определился с выбором, как удар по голове выбил его из рядов бойцов. Что предпримет Сергей, когда очнется? Благодарно упадет в...
DaryaEroshenko написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Сергей - успешный бизнесмен, проживший три года за границей.
Валерия - успешная бизнес вумен, красивая, желающая найти себе обеспеченного мужа.
Юлия - девушка, работающая ночью в кафе, а днём отстаивая своё право жить в старом доме.

Сергей случайно замечает Юлию, и с тех пор она не даёт ему покоя. Но Сергея мучают сомнения, ведь есть ещё Валерия. Кого же ему выбрать? И вот когда он вроде бы определился, он получает по голове от прораба Хомякова. Юлю похищают. Сергей бросается на её поиски, не обращая внимания на Валерию, которая всегда рядом с ним.

Поступки героев мне показались детскими, они тянули максимум лет на 15-17, но никак не на поступки людей, умудренных жизнью. И если Юле это ещё простительно, то остальным героям - нет.

Книга особого восторга не вызвала. Сюжет довольно банальный. Можно было бы сказать, что это сказка про Золушку на современный лад, если бы не некоторые слишком откровенные моменты.