Рецензии на книгу «Та ещё штучка» Екатерина Риз

Насколько часто в вашей жизни происходит что-то опасное и незаконное? Большинство из нас живет размеренной, порой скучной жизнью, и о громких преступлениях слышит только из криминальных сводок. И то, старается делать это пореже, не вникать и не задумываться лишний раз об опасностях. А кто-то, напротив, живет неудержимой страстью к авантюрам, и по-другому свою жизнь не представляет. Красивая девушка с интересным именем Серафима, не принимает ничего, что связано с криминалом. У неё обычная жизнь –...
elenobook написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Всегда нужно знать меру

Екатерина Риз – Та еще штучка
 
Я не буду рассказывать сюжет, иначе придется приоткрыть некоторые факты книги, а я этого делать не хочу. Очередная книга, и очередное 100 % попадание в мое сердце.
 
Почему-то именно с книгами Екатерины я всегда встаю в ступор, так как не знаю что писать. Для меня все настолько идеально, что вот кроме как сказать: «ВАУ!», «Это очень классно!» я сказать не могу.
 
Что могу сказать про сюжет? Как всегда нет повторения, нет копирования с других Катиных книг, она цельная, не похожая на другие. Были моменты, которые просто заставляли меня забывать, как дышать, и сердце ныло, тяжело они мне дались. Скажу: не ожидала я такого, думала, будет авантюрный роман, но увы, авантюры здесь мало. Зато очередной раз пришла к выводу, что человек ДОЛЖЕН знать меру, уметь вовремя останавливаться и ценить то, что ты имеешь.
 
Герои как всегда живые, настоящие, не идеальные, допускают ошибки, что делает их ближе к читателю, потому что складывается ощущение, что это не фильм, не книга, а действительно реальная жизнь.
 
Спасибо Екатерине за очередную книгу, которая покорила меня, влюбила в себя и мне снова захотелось читать.

#обзоркниг #чтопочитать #любовныйроман  #олюбви  #призрачныемиры  #современныйлюбовныйроман #книги #пролюбовь #роман #книжнаяполка #ячитаю