Крылова Алиса - Леди. Быть настоящей в эпоху иллюзий

Леди. Быть настоящей в эпоху иллюзий

Год выхода: 2021
примерно 124 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Быть настоящей леди – это не про английские салоны девятнадцатого века. Это про сегодняшний день. Про умение вписаться в любую компанию. Про умение привлекать и очаровывать. Про сохранение чувства собственного достоинства даже в самой сложной ситуации. Алиса Крылова, победительница «Миссис Россия 2010» и мирового конкурса красоты Mrs Globe 2011, главный редактор журнала L’officiel Kids и посол Всемирного благотворительного фонда W.I.N. Foundation, объясняет, как быть леди нового времени. В своей книге она выделяет семь областей, в которых нужно достичь совершенства, и дает простые рекомендации, чтобы:

• выглядеть стильно всегда и везде,

• поддерживать свою красоту долгие годы, не прибегая к пластике,

• говорить так, чтобы вас слушали и не перебивали,

• создать успешный бизнес и совмещать его с семейной жизнью.

Книга «Леди» – это маршрутная карта к вашему совершенству. Яркая, легкая, увлекательная, она поможет достичь желанного образа, не теряя индивидуальности. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 3 года назад
Поговорим о традиционно женских занятиях. Часто в летний сезон на улице можно встретить гуляющих с детьми мам в довольно откровенных нарядах. Может быть, таким образом они хотят показать окружающим, что после рождения детей жизнь не заканчивается и женщина остается красивой и привлекательной. Но ваша фигура и ваши…