Рецензии на книгу «Бред сивого кобеля» Екатерина Вильмонт

Казалось бы – что нужно женщине для счастья? Любящий муж, богатый дом… Но рядовой поход в гости к свекрови перевернул всю ее жизнь. Нежданно-негаданно она встретила там Его. И утонула в его глазах, и забыла обо всем. Хотя… у нее нет права его любить.
Silviabianca написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книга о тяжелом выборе зрелой женщины. Когда жизнь налажена, кажется, что все есть, все предсказуемо и понятно, в жизнь вдруг врываются неожиданные эмоции (хотя разве их можно предположить?..) И встает извечный вопрос: что же важнее покой или любовь?.. Но мы же понимаем, какой она сделает выбор. Иначе это была бы уже совершенно другая история.

Akmed написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Любовный роман - сказка. Все таки слабо верится что в жизни возможны ТАКИЕ совпадения. Но как книжка для лёгкого чтения вполне подходит.

Book-Girl написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

В этом мечяце прочитала несколько книг этой писательницы. Эта запомнилась необыкновенной атмосферой таинственности. Удивительно, но раньше меня как-то не привлекали истории жизни зрелых женщин, но после прочтения этого романа моё представление перевернулось... Может хоть ка-а-апельку буду лучше понимать мою мамку) Конец, как всегда, с счастливым концом.... :)

AlisaRed666 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Весело и не пошло, а главное никто не жалуется о нелёгкой женской доле. Именно этого и ждёшь от этой книги. Отлично провела время )