Престон Джон, Фаст Джули - Почему с тобой так трудно. Как любить людей с неврозами, депрессией и биполярным расстройством

Почему с тобой так трудно. Как любить людей с неврозами, депрессией и биполярным расстройством

1 прочитал и 7 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
примерно 273 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отношения, в которых один из партнеров страдает от психического расстройства, требуют особых усилий. В кризисные моменты вся ответственность ложится на второго: он должен следить за домом, финансами и детьми – и при этом держать свой страх внутри. Иногда это становится настоящим испытанием, требующим мужества, терпения и полной самоотдачи. Цель этой книги – помочь свести трудности к минимуму. Она предлагает комплексный план лечения, в который входят не только медикаменты, но и особый режим питания, сна, физической нагрузки и образа жизни. Конкретные практические советы и упражнения позволят предсказать и предотвратить симптомы надвигающейся болезни, а также наладить личные отношения с любимым человеком. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

9 читателей
0 цитат




Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
Не могу оценить с профессиональной точки зрения,но уверена,если бы мы все ещё начиная со старшей школы,хотя бы факультативно были ознакомлены с подобными проблемами,возникающими именно из-за болезни наших близких или любимых,сколько бы отношений,семей и даже жизней можно было спасти.
Ознакомьтесь с этой книгой,возможно она откроет вам совсем другой мир.