Хилл Эдвин - Пропавшие

Пропавшие

1 прочитал и 3 хотят прочитать 1 отзыв и 3 рецензии
Год выхода: 2021
примерно 282 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эстер забыла о своем детективном хобби. Хватит с нее загадок и преступлений. Забота о четырехлетней Кейт – достаточная ответственность в мире, полном ужасов.

Однако, когда полночное сообщение вызывает ее на отдаленный остров, Эстер бросает все и отправляется в дорогу, в надежде найти там свою старую подругу. И сразу же оказывается втянута в расследование убийства, как то связанное с тем, что на острове пропадают дети. Теперь для Эстер главное – не терять головы и Кейт… «Хилл – восходящая звезда в детективном жанре» – New York Journal "Впечатляет… Хилл умеет заставить испытывать сострадание к своим персонажам, вовлекая читателя в их в тёмные мысли и действия. Писатель, за творчеством которого стоит следить" — Publishers Weekly «Удивительно замысловатая тайна, которая с легкость может увлечь читателей, ищущих нового любимого детектива». – Library Journal

Лучшая рецензияпоказать все
Okeana написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Прекрасно помню первую книгу автора. Было интересно читать ее. Вторая книга понравилась меньше. Много суеты, нелогичных действий героев. У автора все дети в книги картавят и говорят одинаково. Книга на один раз, мне было не интересно читать, но дочитала.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 цитат




Сергей № 420 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Okeana написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Прекрасно помню первую книгу автора. Было интересно читать ее. Вторая книга понравилась меньше. Много суеты, нелогичных действий героев. У автора все дети в книги картавят и говорят одинаково. Книга на один раз, мне было не интересно читать, но дочитала.

sorokachika написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Американский скандинавский детектив

Если бы я не знала, что автор американец, я бы подумала, что это типичный шведский детектив: маяк, загадочное убийство, пропавшие дети, маленький остров .. Очень захватывающий детектив, от которого невозможно оторваться не только из-за напряженного сюжета, но и из-за семьи, находящейся в центре повествования. Женщина и ребенок, которые словно против всего мира, оказываются втянуты в жуткое расследование с пропажей детей. Я переживала за них до самого конца, и их судьба меня волновала не меньше развязки. Я не пожалела времени, которое потратила на этот детектив.

love_bbookkss написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Роман «Пропавшие» - продолжение первой книги автора «Слабое утешение».
Первая книга мне очень понравилась, напряжённым и интересным сюжетом.
Но вот вторая увы мне вообще не зашла, бывает ли у вас такое , когда читаешь думаешь и о чем эта книга ? Смысла не видно)
Так и здесь, для меня Эстер - главная героиня, поступала необдуманно и странно.
Герои небольшого острова, на котором и происходили все события, тоже были со своими тараканами, и их действия я не всегда понимала, и могла объяснить.

Также в книге есть нецензурные слова, к которым я в книгах отношусь скептически, я считаю что можно обойтись и без них.

Читать или нет, решать конечно вам :)