Вильмонт Екатерина - Фальшивый папа

Фальшивый папа

2 прочитали и 2 хотят прочитать 5 рецензий
Год выхода: 2007
примерно 129 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Да, такого дела сыскного бюро «Квартет» еще не расследовало! У одноклассницы Аси и Матильды – Людки Кошелевой – объявился… настоящий отец, когда-то бросивший их семью. Тут радоваться надо, но Люде почему-то кажется, что этот человек ее зачем-то обманывает и никакой он ей не отец! Но вот как это доказать? Маму девочка спросить не решается. И ей ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к профессионалам – Асе и Матильде, ведь всей школе давно известно, что вместе со своими друзьями Костей и Митей они раскрыли не одно трудное дело. Юные сыщики не могли отказать своей школьной подруге. И вот план операции «Фальшивый папа» уже готов!..

Лучшая рецензияпоказать все
valentina19841 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Очень нравилась серия про Асю и Матильду, жаль, что у меня не было всех книг про приключения сыскного бюро "Квартет". Возможного с этого и началась моя любовь к детективам.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 отзывов
0 цитат




valentina19841 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Очень нравилась серия про Асю и Матильду, жаль, что у меня не было всех книг про приключения сыскного бюро "Квартет". Возможного с этого и началась моя любовь к детективам.

8988719456 написал(а) рецензию на книгу

Я в восторге

Книга очень классная. Благодаря ей я полюбила детективы

odicv написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Дві справи за раз!? Я звісно все розумію, але... Не забагато? І з Іришкою трапилась біда. Іришка - сестра Міті. І у Людки завівся фальшивий тато. Мені чесно здається, що “Квартет” - ходячий магніт для бід. Ще й в риму вийшло) Але вони дійсно притягують до себе біди і справи, як магніт.

Михайлу Михайловичу дійсно дуже сильно фортануло, бо він зустрів Асю і Мотю. Я йому навіть заздрю(. Він ще й зрозумів, що таке “справжні детективи”! Він відчув на собі цю незрозумілу силу детектива. Хотів би я хоч на мить побувати детективом!!! Хочу випробувати цю Велику силу детектива.

Щось Дружинин не зовсім дружній). Хоча по ідеї прізвище усе сказало. Але сказало неправильно. Він мав бути дружній друг, але… Все навпаки. Я не розумію чому у нього таке прізвисько.? Чому? Ось Недружинин йому підходить)))

Так дійсно ця серія детективів Суперова!!! Хоча ні… МЕГА-СУПЕРОВА!!!

Instagram

EdinAcerbating написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Для юных детектив

KapralovaAlisa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Даша и компания

К Людке Кошелёвой пристал неизвестный мужчина уверяя что он её отец.Он водил её в кафе и даже приглашал в кино Но потом оказалось что он преступник. Который её просто задобрил. Но Даша и её друзья спасли девочку.мне понравилась эта книга